Все спутниковые каналы и новости телеканалов

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Cempionat evropi po futbolu ЕВРО 2012 Cempionat evropi po futbolu Сегодня пройдет второй четвертьфинальный матч "ЕВРО 2012" между Грецией и Германией

Сегодня пройдет второй четвертьфинальный матч "ЕВРО 2012" между Грецией и Германией

Евро 2012Вчера в 22.45 состоялся первый матч четвертьфинала, между сборными Чехии и Португалии. В этом достаточно зрелищном противостоянии победила команда Португалии, со счетом 1-0. Мяч в ворота Чеха (Голкипер Чехии) забил Криштиану Роналду, на 79 минуте матча. Сегодня (22 июня 2012 года) пройдет второй четвертьфинальный матч, между командами Германии и Греции. Матч начнется в 22.45 по московскому времени в Гданьске на стадионе PGE Арена.

Трансляция матча "Германия-Греция" начнется в 22.40 по московскому времени, на телеканале "Первый".

Смотреть матч Германия-Греция можно со спутников, где присутствует телеканал "Первый" в открытом виде, а также в пакетах платных операторов спутникового телевидения.

Канал "Первый" в открытом виде на спутниках :

• Yamal 202 (49 гр.в.д) - 4101, Правая, S/R: 10050, FEC: 3/4 - MPEG4 (C-Диапазон)