Все спутниковые каналы и новости телеканалов

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Германия Греция счет ЕВРО 2012 Как сыграли Греция и Германия счет? Германия обыграла Грецию в матче четвертьфинала Евро и проходит в Полуфинал

Германия обыграла Грецию в матче четвертьфинала Евро и проходит в Полуфинал

Евро 2012Вчера начавшийся матч и сегодня закончившийся, между сборными Германии и Греции был очень интересным. По мимо того что голов в матче обе команды забили не мало, шесть мячей, так и моментов было множество.

Изначально команда Германии имела преимуществом над своим соперником из Греции, который к слову выбил нашу сборную (сб.России) из чемпионата на групповом этапе (выиграв 0-1). Германия выигрывала в классе у Греции по всем параметрам и счет это доказывал на протяжении всей игры.

Германия-ГрецияМатч начался и началась зрелищная игра. Первые тридцать минут команды просто пугали друг друга и играли в свой футбол, но затем Германия прибавила и открыла счет на 39 минуте, в сетку мяч отправил Филипп Лам - ожидаемо. На перерыв команды ушли при счете 1-0 в пользу Германии, не большое преимущество, его надо или развивать, или же потерять.

Вот начался второй тайм, не прошло и 10 минут, как Греция сравнивает счет, 1-1 и мяч записал на свой счет Георгиос Самарас, мяч забит на 55 минуте матча. И вот снова 0-0 (1-1), можно начать с чистого листа, ведь счет то равный.

Команда Германии не желает оставлять матч на ничью, им нужна победа и на 61 минуте забивает Сами Хедира, счет 2-1, Германия повела в счете, что видимо придало уверенности команде.

Не прошло и 10 минут и мяч в сетку Греков отправляет Мирослав Клозе и счет уже 3-1, сложновато будет отыграться, а уж тем боле выиграть.

Германия разошлась и спустя еще 6 минут, на 74 минуте матча, отличился Марко Ройс и счет уже 4-1 - недостижимая цель для Греции.

При счете 4-1 Германия немного успокоилась и решила довести дело со схожим счетом, моментов после создавалось не очень много, Греция пыталась отыграться и вот на последних минутах, Греция в атаке заработала пенальти. Мяч пробил Димитрис Салпингидис и забил, 2-4 в пользу Германии.

Именно с таким счетом и закончился матч четвертьфинала Евро 2012, между командами Германии и Греции. 4-1, Германия проходит в полуфинал, Греция едет домой.