Все спутниковые каналы и новости телеканалов

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Португалия Испания сопкаст ЕВРО 2012 Португалия Испания сопкаст Испания обыграла Францию в четвертьфинальном матче и сыграет с Португалией в полуфинале

Испания обыграла Францию в четвертьфинальном матче и сыграет с Португалией в полуфинале

Евро 2012Сегодня завершился четвертьфинальный матч чемпионата Европы по футболу "Евро 2012", между сборными Испании и Франции. Сборная Испании одержала уверенную победу с разницей в 2 мяча, при том, что ворота Испанцев остались не тронуты (2-0). Игра изначально ожидалась интересная, ведь Испания действующий чемпион и пройдет ли она дальше, было интересно многим. Теперь ясно, Испания решительно идет на финальную игру и подтверждение своего чемпионства, а Франция едет домой.

Начнем с того, что игра была достаточно сухой. Обе команды играли достаточно закрыто, хоть моменты и создавались, реальных шансов забить у обеих команд, было не так много. Но, Испания реализовала свой шанс уже на 19 минуте матча, а отличился Хаби Алонсо. Далее игра проходила на центральной части поля, с забегами к воротам обеих команд. При этом забить до 90 минуты никому так и не удалось. На 90 минуте Хаби Алонсо, пробил пенальти и реализовав игру сделал финальный счет матча 2-0 в пользу Испании.

Теперь Испания будет играть в полуфинале с командой Португалии, которая 21 июня обыграла команду Чехии со счетом 1-0, в той игре отличился Криштиану Роналду. Это действительно зрелищный матч, который притянет многих телезрителей к экранам, а также большое количество болельшиков на стадионе.

Полуфинальный матч "Португалия-Испания" пройдет 27 июня. Начало матча в 22.45 по московскому времени, смотреть матч Португалия-Испания можно через программу SopCast. За 10-20 минут до игры будут опубликованы ссылки на трансляции матча через Сопкаст.